Ника Захарова

Помогите найти в тексте ключевые слова домашнее задание 1 класс . литературное чтение. . нужно ключевые слова выделить.

литературное чтение. . нужно ключевые слова выделить. что то никак не пойму по какому принципу. вот текст. . Пригорюнился / маленький цветок в лесу. / Никто его не замечает / Беленькие колокольчики / тон¬ко звенят. / Жалуется цветок / старой ёлке: /
— Ни один прохожий / меня не замечает. /
— А ты головки свой расправь, / стебелёк рас¬прями, / листочки разверни / Может, / кто-то и приметит /
Так и сделал весенний посланник. / Вытянулся вверх. / Поднял свежие колокольчики. / Листочки / к солнышку развернул. / Хорош стал / Красив / И прохожий / тут как тут. / Подошёл, / порадовал¬ся цветку. /

Павел Артемьев

цветок, колокольчики, стебелёк, листочки, не замечает, не замечает. приметит, Хорош/ / Подошёл, / порадовал¬ся Красив