Дима Попов

чё делать если хочеш открыть дверь а ручка дверей в соплях. и если даже прикоснулся чё делать

Bestiy Bestiy

Выбить с ноги!

Boris Boyko

Головой бей

Вадим Терещенко

У меня в сумке всегда есть влажные салфетки, возьмусь салфеткой.

Евгения Журавлева

Как так чихать надо? У вас кот есть? (надеюсь вы понимаете о чем я)

Nadezhda Fedorovich

иди помой ручонки в соплях!!!

Сергей Кузьмичев

если уже прикоснулся, то размажь эти сопли по двери, пусть кто-нибудь тоже вляпается 😄 ну а потом иди вымой руки с мылом

Бродяга******* Дневной****

оближи ручку, раз ты такой...