Дмитрий Едков

что значит исламский радикал?

Оля Ли

Вот чего.

Лена Савина (Иванова)

Радикал - это сторонник крайних мер, резких, коренных и революционных преобразований в какой либо области его интересов. Отличается нетерпимостью в отношении всех людей, не разделяющих его взглядов.
Слово "исламский" конкретизирует область, в которой действует радикал.

Ко
Котёнок

То и значит по словам

Св
Светлана

Исламский радикал-тот ребенок который писает на голову резервистов.

Cristaldelic Cristaldelic

Я думаю, что это значит чтобы весь мир был задницей вверх, а головой вниз.

Юлия Чивилева

Это Значит, что Ради своего Кала воюет за Ислам -Во Всём Мире!!!

Влад

экстремист значит, тот кто придерживается крайних позиций типа "убей неверного"

Тилли Ток

Это полуграмотное чмо, почувствовавшее что знает Коран лучше всех и имеющий оружие.