На
Надежда

В каком возврасте нужно ребёнка ставить на очередь в школу? и куда обращаться с этим вопросом?

не ожидалла, что так поздно можно прийти, после нервов с садиком.... спасибо))) ) но может ещё что-то изменится, я просто думала уже пора, нам до школы ещё 6 лет)

ой, но по прописке, у нас рядом плохая школа.. .
...да врятли прописка же может быть вообще на другом конце города, или в другом городе

Дима Пирский

У нас никакой очереди нет. Учителя сами ходят и переписывают дошкольников, которые должны пойти в 1-й класс.

Галина Иванова

в 6 лет на подготовку в школу куда хотите ходить..

Клара Дорджиева

с 1 апреля принимают заявления у тех, кто пойдет в этом году в 1 класс

Светлана

Приходите в школу и записываете ребёнка. Если школа по вашему месту жительства, вам не имеют права отказать в приёме учащегося

Иван Петухов

по прписке за вамидолжна быть закреплена школа