Януська

Можно ли пить клюквенный морс

У меня 28 недель беременности, в моче эритроциты практически всю беременность и не мало вчера аш 100 было потом пересдала, 12-15,но их по сути быть вообще не должно, решила попить клюквенный морс, но врач сказала что нельзя при эритроцитах.

Мансур Султонов

а зачем вы ходите к врачу если потом здесь переспрашиваете

Улан Бектемиров

Можно, но разбавить посильнее

Кирилл Данилов

Мне врачи рекомендовали морс пить, с почками проблемы были...

Евгений Пяткин

раз врач сказала, значит, нельзя..