Дм
Дмитрий

как приговить клюквенный морс

Борис Борисюк

клюкву промойте затем залейте горячей водой 86 градусов чтобы чуть прикрывала ягоды дайте постоять растолките добавьте сахар и добавить воды до полной кружки. перед подачей процедить через сито.

Андрей Раев

клюквы одну треть одну пятую сахара одну шестую воды все потолочь перемешать дать настоятся и добавить четыре шестых воды

Инна Ушакова

Здравствуйте! Вот рецепт клюквенного морса: http://eda-recepty.com/cooking/611-klukvennji-mors

Оля Дембицкая

Горячий чай и в него добавить растертую с сахаром клюкву.

Марина Комарова

Клюкву давим и процеживаем. Сок в сторонку, жмых заливаем водой, добавляем сахар по вкусу, доводим до кипения и варим минут пять. Даём остыть. Процеживаем. Смешиваем сок и взвар. Вот Вам и морс.

Надежда

КЛЮКВУ ОТЖАТЬ САХАР ДОБАВИТЬ