Юра

Можно ли пить вишневый морс при ангине?

Заболела ангиной. Не знаю, чем питаться, постоянно хочется пить. Можно ли пить вишневый морс при ангине?

Света Светлана

Можно всё тёплое пить, но малиновый лучше, или если есть что-то терпкое (розовое варенье или хурма, айва очень помогает)

Вя
Вячеслав

Нельзя ничего слишком холодного и слишком горячего. Морс - почему бы и нет, только не из холодильника. Теплое молоко или чай с медом тоже никто не отменял.

Аня Смогоржевская

чай с малиной и молоко с маслом сливочным! питьё обязательно должно быть обильным. - так снижается температура тела.