Ирина Солошенко

Чем можно вылечить ангину. И можно ли пить настойку мирта.

Наденька Мосолова

Врачей придумали дебилы из интернета... .

ЗЫ Ангина-серьезная болезнь, а не как многие думают- "простуда". Можете получить кучу осложнений от самолечения. В первую очередь-сердце. Так что думайте...

Александр Ст

Конечно желательно показаться врачу, могут даже антибиотики назначить.
Полоскайте горло пищевой содой (на стакан чайная ложка)
Пейте больше жидкости (подойдут отвары лекарственных трав)

Татьянка Сократова

Йодинол купи в аптеке и смазывай горло им, сильнейшее средство.

Andrey Ur,eviche

Пробуй главное все сготовить нормально.
Сайт о травяных чаях и настоях. Недели две тому назад, очень сильно разболелся и пришлось взять больничный на работе. Я не сторонник поглощения таблеток, которые вредят организму даже больше чем помогают, но я мало разбираюсь в «народной» медицине. Моя девушка интересуется таким видом лечения, и она посоветовала почитать статьи с этого сайта: myteapro.ru/travyanoj-chaj/polza-i-primenenie-mirta Настойка из мирта . Искав там информацию, я выписал себе пару рецептов отваров из разных трав, которые могли бы помочь справится с сезонным заболеванием. Наилучшими для себя я выделил: отвар из вяза, отвар из можжевельника, отвар из пихты.

Следовав инструкции указанной на сайте при приготовлении отваров и выпивав нужно количество напитка, я почувствовал улучшение своего состояния, а через пару дней прошли основные симптомы заболевания. Возможно, мне помог эффект плацебо, но я все равно рад, что узнал про такие полезные и вкусные напитки, которые могу помочь не хуже антибиотиков, а главное это доступно для каждого человека и можно получить «лекарство» без специального рецепта. Также такие отвары помогут не усугубить состояние при длительном ожидании приема врача.