Лю
Любовницу

как оторвать приваренную арматуру от метала? подручными средствами?

Анна Расулова

Только срезать газорезкой Оторвать сил не хватит Металл 2100кг\см2

Аня Юрченко

Кувалдометром )

Иоган Бах

зубило, молоток, физ сила....

Яна

Подручными средствами никак. Вот здесь посмотрите все способы резки металла https://steeltreyd.ru/metalloobrabotka/rezka-metalloprokata/. Там есть еще описание, как производится гибка и резка арматуры. Можно заказать у них услугу.

Юлия Воропаева

Втроем взяли, сделали рычаг - если это забор и все...
вчера так сделали...