Hiori Mi

вот наткнулся... что скажете?

Ал
Альбина

Современная мода, похож на гомика, но некоторым девкам нравится)

Евгения

У тебя все нормально, не обращай на эти злобные комменты.
У них и этого нет.

Диана

Нормально все! Добавь ремень и смени прическу срочно! Рубашка в мелкую клетку выиграшней смотрелась бы.

Алена

На первый взгляд очень стильно, одобряю...

Алёна アりヨナ Raydro

Я бы такое не одел, так как пиджак ношу с брюками, а джинсы коричневые вообще чушь
напоминает малолеток, тусующихся на площади и в клубах

да ладно носи.. . Нужно быть социально независимым

Но все таки иногда прислушиваться к критике

Ирина

Мне нравится. Стильно.

Ва
Валентина

низ нравиться, а вот наверх лучше чисто-белую рубашку с бабочкой, или что нибудь вот такое...

Олеся

Мне нравится, только ремня не хватает. Пиджак вообще супер!

Валерия

Пиджак + кроссовки =е*анутое сочетание

Александра

Ох уж эти облягашки)))) ) замени на нормальные брюки или джинсы, а то на педика смахиваешь

Ле
Лерока

мммм, верх и низ не особенно сочетаются, что-нибудь надо заменить

Катерина

Синий довольно элегантный пиджак с коричными облегающими брюками?? !
Куда катится мир?

Вера

Нужно: смена прически+однотонная рубашка.
А так в принципе стильно, браво.
Вот если бы были туфли и коротенькие зауженные брючки то это было бы отвратительно, как педик.