Кирова Нина

наткнулся сегодня на эту форазу

Вот вспомнил сегодня эту фразу, а по какому поводу и при каких обстоятельствах Чехов произнес ее запамятовал. Помогите.

Татьяна Рульнова

"...А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке - только точки, -
Догадайся, мол, сама... "

Файзулла Асадулла

хорошая шутка! догадайся сама какая была у Чехова фораза!!!!

Галина Тюрина

может быть : в человеке должно быть все прекрасно

Маргарита

А, по-моему, ответ выше "В человеке все должно быть прекрасно" это не Чехова. А Горького ( "На дне"). Но я могу ошибаться.

Виктор Землин

у Антона Палыча есть одна такая фраза: "Я всю жизнь по капле выдавливал из себя раба"