Екатерина

Наткнулся на телевизор

Уже как неделю в раздумьях о телевизоре и думаю что взять.
Но вот наткнулся на Филю 47PFL4007T/60 . Пишут что у него стоит матрица IPS!! от ЛДЖи
Телевизор берется исключительно для просмотра кино. Без 3D.

Скажите как он на деле? Видна ли размытость? цветопередача и т. д.

Спасибо за ответы.

An
Anton

Я предпочитаю ЛЖ

Анна

У моего брата такой! Класный телевизор! Мне лично понравился!

Леонид Романов

У меня 32 совсем чуть по-проще- я доволен полностью. Главное не перебрать с размером, рассчитывай растояние просмотра- 3 диагонали.

Артем :)

В яндекс маркет загляни и отзывы почитай.
http://market.yandex.ru/product/8235932/reviews