Евгения Юцис

На работе нужно пройти тест: из двух утверждений выбрать более близкое. Смысл в парах один и тот же - социальная мотивац

ия и материальная, ориентирование на самореализацию или на карьеру. Как лучше отвечать, чтобы повышение дали? Может кто из психологов знает такие тесты?

Про инструкции понятно. А когда надо выбрать между интересной работой и плохим коллективом с одной стороны и дурацкой работой и отличными коллегами с другой? Ну как тут определиться? Что они узнать хотят?

Александра Глухова

к чему человек более склонен - к пассивному выполнению инструкций или их осмыслению и протесту против неразумного в них. Ни то, ни другое не плохо - просто это нужно для разных позиций.