Алексеи Нет

Дайте пожалуйста ссылки на красивую инструментальную музыку на ютубе, релакс)

именно то что вы посоветуете, а не все подряд

Алеся Смирнова

Неужто Гугл дал тебе мало ссылок?

Светлана Белозёрова

Ищите - Филипп Барский, Элизбар

Lara Lara

Lustmord – Godeater

Ольга Чёрная

электронный хардкор - он взбодряет, правда долго его слушать нельзя. среди таких произведений можно найти гармоничные треки (на мозги сильно не давят) : привожу список : angerfist - incomming, negative A - B positive, beatstream & radiate - mainstream killah...

Ольга Сенниковская

Вот послушайте ...и получите удовольствие от пения....