Лена Мишукова

Я военносл-й, меня отправляют к новому месту службы где нет ни школы, не медециннского обслуживания ребенок ход. в школу

Александр Анисенков

Приказы не обсуждаются, они исполняются.. вы, что отец одиночка?..

Ольга Рябова

Если надоело служить, то можете отказаться. Через пару месяцев вы будете вольны выбирать себе место жительства.

Ол
Ольга

Снимайте погоны. Служба Родине не ваше дело.

Татьяна Санникова

Ключевое слово - военнослужащий. У вас не предложение работодателя, которое можно обжаловать в трудинспекции, а приказ командования. А если завтра война, вы тоже ребенком прикрываться будете от отправки на фронт?

Владимир

Армия-это не то место где обсуждаются приказы начальства, они просто выполняются. Не нравится? Увольняйтесь.

Серега Шугаев

Это не причина, чтобы отказаться от перевода.