Евгения Куркина

Что означает статус земельного участка: временный?

Настенка Варанкина

То и означает, что постоянное жильё на нём не построишь, а можешь использовать только временно (огород, дачный домик...)

Н@дюш@

Это не статус самого земельного участка. Тем более не его назначение.
Это статус, в котором сейчас находится кадастровый учет данного участка. Временный-это может означать -или границы не определены точно, или собственность еще не оформлена или еще какая-то закавыка.