Миш Миш

я гражданка россии приехала в украину по российскому паспорту с листком прибытия, загран потеряла в россии, как мне егом

можно восстановить в украине?

Natali Petrenko

Как только Вы перестанете коверкать русский язык и будете говорить не "в", а на Украину, смело обращайтесь в ближайшее консульское учреждение России на Украине. Там этот вопрос можно легко и быстро решить за вполне умеренную плату. Последняя называется консульским сбором.
Удачи!

Елена Миронова

Вам нужно обратиться для оформления загран паспорт в Консульство РФ в украине, но делать паспорт будут не быстро.