Сергей Борискин

Что посоветуете выбрать GOLF,Skyline R32 или Impreza WRX?

Беру машину на выходные, дабы погонять, но и единственную (студент я) .

Golf 4 движок 2.3 (а турбовых нет вообще их? Год 98-02
Impreza WRX год 94-97 турбовая двуха, если кто не знает
Skyline 2.0-2.5 R32/33 90-95,может удастся найти самопальную турбину.
Свой вариант (офигенную девятку с нулевиком и заниженную, или калину спорт не предлагать)

Макс Боба

врх. скайлайн бестолковый а гольф.. . он для дачников. но эти авто нужно будет кормить и чинить, потянет ли студент ремонт любой? у меня был форестер, за 3 года поменял 6 стекол лобовых- каждое около 30 000р у официалов, легкий удар по колесу бордюром- ремонт на 100 000р.