На
Наталка

Шкода фабиа, авт. кпп, универс. приглянулась! Может что лучше посоветуете, главное универсал и экономичное топливо?

Зоя Антоновская

мотор 1.6 был создан фольксваген еще до изобретения огня. в этом и его + и -. плюс он ездит на 92 лучше чем на 95, минус - он морально устарел. в теории он не экономичный, но 6 ступенчатая коробка вытягивает его на нормальный расход. шкоды крепкие машины, но пустые, дорогие и в сравнении с японцами ненадежные.