Ма
Мария

Люди, помогите))))))))

Люди смотрите какая штука, кто разбирается в машинах, ..помогите! Купил тачку недавно, Пежо Партнер в самой новой морде, тоисть такое как типи но крузове ..."А прикол в том, что когда нажимаешь на кнопку включения магнитофона, то бортовой показывает СЕЙМ МОД, и сразу видрубаеться ...а когда заведешь его, всьо ок работает ...как только заглушишь, может через 10 мин. опять то же, и всьо тупо вырубается ...Люди, кто разбирается, помогите решить проблему!

ребята, всё перепробовал, і ключ до упора, и всьо такое, таже проблема.... етот сейф мод надо както отрубить (

Сергей

Ключ в зажигание поверни, но не заводи)) И будет работать))

Сергей

на многи магнитолы идут два плюса обычно в этом бывает проблема. или к этому плючто-то подпитали.

Евгений Шмендель

Вы может когда мотор глушите, ключ до упора поворачиваете, тем самым обесточиваете всю машину. Может в это корень проблемы! )