Юлия Лапикова

Знающие люди помогите!!!!

Хочу на днях взять диски 15 радиуса на 99ку
195\50 вылет 40 очень боюсь что будет задевать.. . много ищю инфы в инете кто говорит что будет задевать у кого то не задевает.. . помогите пожалуйста
расскажите подойдет ли может у кого такой радиус есть на 99ке или на 9ке

Раиса Козочка

Возьми 18 радиуса и ставь без резины.

Denis Rus

....диски 15 радиуса на 99ку ...
Чет даже и коментить не охота...

Лена Рыбакова

не пойму, для чего нужно что то модернезировать.

Bobur Qodirov

Калеев правильно говорит, только поверх дисков надо ещё жгут резиновый натянуть, что бы сильно по асфальту не греметь!

Охотник Заудачей

Накуя. За те же деньги 14 будут очень красивые

Владимир Щербаков

Тюнинг:
6,5 x 15 ET35
6,5 x 16 ET35
На 40 вылет однозначно не пойдёт, только на 35.

Татьяна Туманина

пятидесятый профиль
не будет диск от удара защищать
по всем ямам бить будешь

Во первых для чего? Увеличить расход бенза и износ ступичных подшипников и всего остального по ходовке? Во вторых раз уж приперло сними колесо. прикрути новое и посмотри задевает нет за супорта и прочее. а потом уж резину выбирай. Для этого есть шинные калькуляторы.

А)
Анна )))

Вы господин Егоров ерундой занимаетесь насмотрелись тачку на прокачку и попёрли но это не тот случай и не та модель, купите бэху и дерзайте, там все радиусы без проблем дерзай шумахер))))))))))

Катерина Зинченко

Сразу от Камаза ставь, ещё круче будет.. . 🙂

Сергей Кабыко

дык внедорожник всё равно не получится