Александр Ткаченко

Люди добрые и люди знающие и разбирающиеся в сигнализациях на авто, помогите кто чем может.

"Умер" брелок на сигналку Sher-Khan Magicar 7. Купил новый брелок, решил запрограммировать как написано в инструкции к сигналке:
1)В режиме «снято с охраны» при включенном зажигании нажмите кнопку на корпусе датчика вызова на 2 сек. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз
2)В течение 5 сек. кратковременно нажмите кнопку датчика вызова. Аварийная сигнализация вспыхнет два раза
3)Через 5 сек. светодиод загорится синим цветом, подтверждая готовность к вводу кодов брелоков
4)В течение 5 сек. кратковременно нажмите кнопку I первого брелока. В подтверждение записи кода аварийная сигнализация вспыхнет 1 раз. Для выхода из режима программирования не предпринимайте никаких действий в течение 4 сек. после записи кода последнего брелока. Если после шага 4 не предпринимать никаких действий, то через 5 сек. Вы услышите один сигнал сирены*, аварийная сигнализация вспыхнет один раз, система перейдет из режима программирования брелоков в режим VALET.

, но не тут то было... нифига не хочет работать. ((.

Ольга Бортникова

Если сам не рубишь-заедь к установщикам на СТО. За 6 секунд настроят. Дашь на пиво...

Андрей Соловьёв

Что-то ты неправильно сделал. Снимаешь машину с охраны, садишься в нее, закрываешь дверь, включаешь зажигание и программируешь брелки. Если все было-бы так просто зачем люди деньги брали-бы. Повнимательней отнеситесь к операции программирования.

ОК
Ольга Кудинова

Может быть что брелок не оригенал.. . вот он и не вяжется с сигой. 5 и 7 магикаров очень много подвланьных подделок.