Алексей Свет-Ясный

куплен автомобиль стоит на транзитах нужен ремонт штраф дадут ещё требуется покраска могу поменять цвет пока не на у

учете

Людмила Симакова

Что мешает?? ? Поставь на учет и дерзай дальше. Сменишь цвет без постановки на учет - могут на экспертизу отправить (99,9% - отправят и там еще все мозги вынесут придираясь).

Екатерина Никитина

Делать нужно всё последовательно, в определённом Законом порядке.