Андрей Драч

в чем причина? автомобиль с ключа не заводится а просто срабатывает втягивающее, цепляем на место под втягивающее и на

в чем причина? автомобиль с ключа не заводится а просто срабатывает втягивающее, цепляем на место под втягивающее и на плюс и старте заводит... в чем дело? пятаки не могут втулки меняли....

Елена Суржик

или само втягивающее или реле

Светлана Тимаева

пятачки подгорели

Наталья Симоненко

Или тяговое реле скоро накроется или АКБ слабеет!

Р.
Рушана ...

Разобрать втягивающие и почистить пятаки. Удачи.

Марина Бондарева

попробуй сделать дополнительную массу, медный провод прикрути от двигателя на корпус кузова.