Толян

Технологические схемы, калькуляционные карты определения

Подскажите определения термина "технологическая схема" и "калькуляционная карта". Спасибо за ответ 🙂

Анастасия

Технологическая схема — это описание технологического процесса изготовления продукции, оформления и подачи блюда
Калькуляционная карта предназначена для рассчета себестоимости и продажной цены блюда...

Султанай

Технологические карты-это пошаговое приготавление блюда, а калькуляция-это расчет продуктов и стоимость блюда.