Галина Кузина

Помогите! Из чего составлять калькуляционную карту по брутто или по нетто ?

Виталий Николаев

Если собак разделываете вместе с будкой то по брутто

Оксана Гусева

Калькуляция составляется по брутто, так как там расчитывается цена блюда, а в технологической карте есть вес и брутто и нетто

Ирина Тюляева

в кал. карте указывается вес брутто, цена за единицу (кг, шт, литр), сумма общая (вес бруттоХцена за единицу). через дробь или отдельной колонкой можно указывать вес нетто, но цену рассчитывать от брутто!