Дмитрий Крутиков

Сколько грамм нетто курицы в 26 граммах брутто?

Алла

Глупый вопрос! Откуда же нам знать, во что она упакована?!! вы бы хоть это указали! Не говоря уже о других подробностях..

Ирина

Вес упаковки сколько?

Анастасия

2 грамма - остальное тара

Ан
Анюта

Сами поняли, чем брутто отличается от нетто-это товар в упаковке и без упаковки, а если интересует процент уварки или жарки, то другой вопрос.

Юлия

тут надо знать сколько в самом нетто. это ведь вес самой курицы который должен быть указан. Ваш вопрос задан неполностью. А брутто вес курицы на пример с упаковкой.

Ан
Аня

или єтопро кости и чистое мясо? да ведь смотря откуда возьмёшь! мона взять крыло, а мона грудку и разница а два раза, а вообще вес уникальный! из разрядо бесконечно малых величин!