Анна Крылова

Как определяют массу нетто или брутто продукта?

Константин

если однозначно ответить-вес/объем продукта в чистом виде,. брутто-вес/объем продукта в таре, упаковке. купили картошку-брутто. почистили. чищенная-нетто. мясо на косточке-брутто. сняли мясо с косточки-мякоть получили-это нетто. филе рыбы замороженное-брутто. оттаяла-нетто

Вар Хай

с тарой брутто без тары нетто

Тагир Гайсин

Нетто это без упаковки Очистки это не про это Мясо очищенное от костей это не нетто а филе