Aziz !!!!

Что такое МАССА НЕТТО???

Medina Samatova Samatova

масса без упаковки, масса брутто - это с упаковкой

Ан
Аннушка

вес товара без упаковки.

Саша

ето без брутто

Петр Нагорнов

масса без упаковки, без тары

Регина Попова

купили картошку-брутто, почистили. вес чищенной-нетто. вес мяса на косточке-брутто. сняли мякоть. вес мякоти-нетто. вес замороженного филе рыбы-брутто. оттаяло. вес оттаянного филе-нетто. огурцы в банках-брутто. вес огурцов из банки-нетто.

Виктория Смоловская

нетто чистый вес без упаковки, брутто с упаковкой

Сергей

Значит вы очень везучая дорогуша.... Это масса масла него расыф