Мария Андрианова

Почему лилейные размножаются в садах только вегетативным путем?

Александр Киракосян

Потому что это самый быстрый и надёжный способ размножения .

Denis Vakylenko

Не все так грустно:) ) Многие семена дают, особенно первоцветы.

Лия

потому что это лилейные

Людочка Гончаренко

наверное - те кто занимается селекцией - выращивает из семян - но это долго и нудно)))

Жанна Ситникова

Потому что из семян они зацветают на 4-6 год. Вам это надо столько ждать?

Azizjon

потому что семена в нашей климатической зоне не развиваются