Маша Лапочка

Что сделать, чтоб однажды такая звездочка упала в руки (см)?

Танечка Н.

родить. . наверное.. .
а пока носится. . у мамы в животике - связать такую прелесть))

Tonny

Так это ж кукла))

Гульмира

ну что для этого надо сделать... ну не загружать же картинку...))))

Андрей Курдяев

Напрячься и родить.

Роман Миронов

на языке туземцев, этот акт называется ДИНЬ-ДИНЬ )))

Ol
Olga

нет мужчины - ЭКО рулит. А детям все равно как рождаться )
конечно хорошо если и папа рядом.
но даже без папы - это замчательный подарок и маме и самому ему.

Анна Овсянникова

Поехать в Харьков, там есть одна очень умная тётя, только со скверным характером и большим себялюбием, кстати, она здесь очень много вопросов про "милых мужчин" задаёт.
Так вот ...о чём это я ...аааа ...она помогает людям такими звёздочками обзавестись не совсем традиционными методами.
Я думаю, она всё устроит самым наилучшим образом.

S.
Strannik ....

Ноги шире раздвигать надо)