Влад

Девушки, каждая из вас сможет всю жизнь прожить счастливо без парней, без детей, и в чем вы найдете интерес, смысл жизни?

Не то, чтобы каждая (в плане все) , а конкретно вопрос к каждой из вас. Кто может, не может, и если да, то чем будет заменен смысл существования, может среди вас такие уже есть?

Елена Родионова

дети-самый главный смысл жизни!

Катя

В Любви, в своей семье, своих близких, приобретении знаний, изучении иностранных языков и получении образования, в работе и общении с людьми, да, есть много того, чего здесь не перечислить. Жизнь не останавливается, и нужно всё успеть. А дети - не самый главный смысл жизни, и это поймёт только тот, кто на себе это испытал.

Екатерина Филютич

Да вибратор их спасёт, неужели не понятно)))