Ал
Алексей

Хочу серьезное спросить: А какая у вас миссия по отношению к другим людям? Не в ответах, а на Земле? Одним словом?

Ка
Катюша

какая еще миссия на земле? - живу я тут!!!

Di
Dima

Быть к ним терпимой, не одевать без нужды корону на голову, не унижать словами и поступками, помнить, что человек. это твой брат по крови, а братьев надо любить)

Светик Гвоздичка

трепать нервы, чтобы не уснуть))

@(
@юличка@ (@@@)

Нагадить всем максимально)

Муродхон Латифи

У меня одна миссия, спасти свою душу. Как говорится, спасешься сам, спасутся и рядом с тобой. А по отношению к другим, просто не мешать им жить.

Mария Олеговна

К дорогим мне людям, помогать во всем, к любимому человеку не ссориться по пустякам, не отпустить главное.... А по отношению к другим, дела до них нет, живут и пусть себе живут.