Виктор Федоров

Проблема в отношениях, люди с опытом, хочу у Вас спросить..

В общем такая ситуация.
Мне 20 лет, девушке 19, у нас уже 2 года отношения длятся. Раньше, примерно полгода назад у нас изменились отношения друг с другом, поймите меня верно, без пошлостей. У нас были отношения которым все завидовали, у нас был драйв, страсть и любовь (щас тоже есть, ноо не так) . Я люблю и по сей день её безумно, дарю цветы, подарки, пишу песни (достаточно известный, многие девушки хотели бы такого) но для нее это все просто так, она ценит этого, я в общих чертах я схожу от нее с ума. Вот и не могу понять, она мне никогда ниче не рассказывает, если у нее проблемы, то она держит их в себе - это первое, она очень редко делает мне комплименты - это второе. Раньше мы как больные горели страстью, просто сходили с ума, мы хотели друг друга вечно, а сейчас она совсем остыла, мне кажется она даже и не хочет меня, а так, изредка просто дает мне излить потребность, хотя говорит, что очень хочет, просто нет времени и места, хотя по большому счету, у меня есть квартира, машина, дача, в любой момент можно сорваться и погудеть там, но все же обидно. Вот и вопрос, не могу понять, почему она перестала бояться меня потерять, обращается со мной как то странно, перестала хотеть меня, делать комплименты, она остыла или это какая - то неведомая хрень твориться ?

Марина Денисёнок

Она просто привыкла что ты всегда рядом и никуда не денешься - видимо она у тебя любит драйв и острые ощущения.... дай их ) Вызывай ревность - самая мощная штука

Ирина Ирина & Ирина

у нее наверное появился любовник, просто выведи ее на откровенный разговор и все поставь на свои места, ведь ты же мужчина, будь строже и проще ведь так долго продолжатся не может так как у тебя на нее может появится агрессия а это уже ну никак ни в какие ворота

Евгений

прочитай статью в интернете. называется "биохимия любви".Так вот то, что ты называешь страстью и драйвом длиться всю жизнь не может, и если в паре оба не стараются далее приобразовать чувства в более глубокие, если не видят общего будущего, если мало у них общего, то на одной страсти далеко не уедешь.... Так что, если девушка не умеет поддерживать пыл и любовь на уровне, то как бы вы ни старались, увы.... отношения могут сойти на нет

Маруся Гончарова

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей... Вообще женщинам нельзя показывать, что ты без ума от нее и всю душу наружу выворачивать.. Цинизма тебе не хватает и сволочизма.))) так знаешь, чтоб кнутом и пряником. Сделай вид, что забил на нее, меньше внимания, попроси знакомую чтоб позвонила там, когда будете вместе -типа, что бабы тебя все хотят, всем нравишься. Пусть не расслабляеться.)) забывай позвонить, опаздывай на свидания, или там когда вы куда то собрались, она оделась, накрасилась-ты такой Ой, мля! забыл, давай в другой раз. ))побеситься, сильнее ценить будет. Не забывай-Незаменимых нет! А главное ей это внуши. Что кругом полно красивых девушек, умниц. И при может так случится, что стихи и песни ты писать будешь кому то другому. Кому это надо и кто это будет ценить. Удачи.

Оксана Иванова

Видимо, пришла пора отдохнуть друг от друга.. . Все в жизни приедается, даже большая страсть...