Свет Александровна

Легко ли быть мамой?

Андрей Петухов

Явно не легко) )
Весь вечер наблюдала как отец катает две коляски рядом по дорожкам)) ) Так что и папой быть нелегко)) )
Конечно если отец помогает - это чудесно. Лучше и быть не может) Но когда одной. . ребенок. . дом. . готовка. . ещё и работа.... памятник при жизни таким мамам нужно ставить! За старания.

Алексей Беляков

по-разному)) )

мне сначала было очень тяжело. . сейчас привыкла
нравится...)))) )
а когда чудо. . бежит, смеется радуется. . просто потому, что есть ты для него - мама-счастье. . вообще красота)

Дмитрий Суслин

Да - очень легко и приятно ) Правда ))

Любовь ребёнка перекрывает все трудности)

Ai
Aid

не знаю, но дядей быть хорошо))

Eвгения Куропятникова

смотря как вы к этому относитесь.
если для вас стакан наполовину пуст - кричащий ребенок будет напрягать и сердить
непослушный иногда даже бесить (иногда вижу мамочек, которые орут и бьют детишек - жесть) .

а если вам стакан наполовину полон, то вам наверное будет приятно, когда он у вас на груди, когда он вам будет улыбаться, когда пойдет, когда у него будут достижения.. .

дети - это так здорово.. . я не мама, я папа и я хочу сказать что это реально очень круто ))

Олеся Степанова

Очень сложно, но так приятно.

Анна Бондаренко

Справляются ведь как то... .

Татьяна Уткина

Нет. Свободная жизнь заканчивается, появляется много обязанностей

Анна

Это просто счастье!!!

Los Merengues

не легко, поэтому у меня нет детей и не будет

Юлия Дьячкова

Быть мамой это труд! Но если у тебя есть любовь к своему ребенку, вам будет легко!

Таня

Кому как. Мне было очень тяжело!

Андрей

трудно, но наверно классно, ведь у тебя теперь в доме маленькое ЧуДо