Мерим Сыдыгалиева

Чуваки,посоветуйте. Посоветуйте ужастик,только очень страшный.Очень страшный.Действительно нереально страшный.

Ал
Александра

Синистер
Одержимая
Параноральное явление (все части и Ночь в Токио)

Евгения Флегонтова

оу, я таких не знаю

Андрей Носырев

расвет мертвецов, единственно страшный фильм

Юлия Меркулова

звонок
сияние
оно

Санёк Неугамонный

Ужастики сейчас на два типа деляться, просто тупо резня, тогда тебе Поворот не туда все части, Дом 1000 трупов, Хостел, Кровавая жатва и др в этом духе
или ужастик давящий на психику. смертей почти нет, действия то же нет, но берет своей атмосферой и съемкой - это Паранормальное явление

Анастасия Леванова

Райское озеро))))

Светлана Цыпулева

Перевозчик 3. Там девушка о-о-о-очень страшная. Нереально страшная. Хотя если хочешь сильнейший ужас испытать, то не оплати налоги и всю ночь сиди на кровати в ожидании чего-то