Андрей Шитиков

Как доказать, что нет связи между спектральной раскладкой света по длине волны и цветовой температуре в колористике?

Юлия Тимощук

Как можно разрешить вопрос, если комментарии вы ВЫКЛЮЧАЕТЕ! ? 😞
Наши ВПЕЧАТЛЕНИЯ, типа "теплый оттенок - холодный оттенок" субъективны и эмоциональны, в них нет РАЦИОНАЛЬНОГО зерна, доказывать - нечего: какой цвет договорились считать теплым, тот и договорились, физики тут нет и спектр ни при чем...