Ирина Панченко

Название книги, где к человеку, который потерял бизнес и семью, приходит и предлагает обменять на деньги.

Название книги, где к человеку, который потерял бизнес и семью, приходит женщина (ведьма) и предлагает обменять на деньги. Вроде даже не давно кино показывали снятое по книге

Анна Петрова

Миллионы Лимпопо или нигерийские письма
www.aferizm.ru/moshen/internet/m_int_nigeria_letters.htm
Я в обмен на это распространяю остальные 90% по благотворительным ...lived my life so well, as I never really cared for anyone not even myself but my business. ..один из двадцати – это уже человек, который готов отдать свои деньги. ..И я все это потерял, когда бы арестован.