Ев
Евгений

помогите вспомнить игру. это гонки (по моему на выживание ) если не ошибаюсь всё происходит в Чернобыле везде зомби

даже русская игра (по моему )

Маргарита Борисова

А игра то компьютерная или андроид?

Алёна

да да я помню. везде зомби. очень много зомби бжлад. Они постоянно набигают на твою машину. А еще там можно грабить корованы. Игра по моему так и называлась "АЭМ ЗОМБИ ЭНД АЙ ХИТ ЁР КОРОВАН"ну тока на английском вроде.