Александр

что делать если в майнкрафте выпала из мира в креативе в плоском режиме и не могу найти свои строения???

я долго строила и обидно будет если не найду свои постройки.. . есть ли возможность найти их или все, потеряла??? (((

сори нашла, был стресс) поняла, я просто недавно играю) спасибо...

Максим С

Делай компас и иду туда куда он указывает на точку твоего первого спавна а оттуда придется ориентироваться самому, если тебе не лень этим заниматься то попробуй сделать глобус и по его изображению найти свои строения.

Анна Пестова

а если 3 раза умер