Александр Жирнаков

Как сделать супер-плоский мир в пустыне без мобов итд (майнкрафт)?? ?

Андрей Галкин

настройки супер-плоского режима, выставишь на песок.
И мирную сложность поставь. Мобов не будет (вражеских)

Николай Тимофеев

когда создаёш плоский мир там есть слои, выбираеш песок и вот те пустыня

Инна Рафикова

Просто выбираешь шаблон красной пыли и мир плоский готов! а потом наводишь мирный режим

Татьяна Малькова

Кратко скажу : 1. создавай новый мир 2. выбирай супер-плоский 3. настроить прямо по ним 4.убирай village (необязательно) 5. выбирай шаблон песок 6. но перед этим убери прошлые шаблоны 7. играй на мирной 8. готово !

Александр Зверев

От летучих мышей ты не избавишься .