Алекс@ндр )

Что исправить в верстке, сайт отображается неправильно на больших экранах

Сайт http://financeprovas.kvalitne.cz/, на больших экранах без прокрутки видно начало следующего "слайда", а в задумке должен быть только один, подскажите, пожалуйста, в каком направлении переделывать, идеи кончились 🙂

Максим

Сделать фиксированный размер окна появления картинки в слайдере для всех размеров монторов. То есть не в %, а именно в пикселях.

Ал
Алексей

Javascript, вычислить высоту экрана и сделать высоту слайдов такой же

Гриша

Можете немного конкретнее описать суть той проблемы которую вы хотите исправить, я вас не понимаю немного, пишите мне на почту.

xepb - Мыслитель не заметил что url сайта написанна с запятой в конце. 🙂

Дмитрий

сделать для всех слайдов display:none, а для видимого - display;block ...а затем по таймеру один скрывать, а другой показывать