Манас Абдиев

Нужна программа для проектирования зданий. неважно, нужно скачивать или онлайн. помогите, пожалуйста.

кто-нибудь знает программу по проектировки зданий??

Андрей

попробуй гоогле скетчуп или сиера ланд тут

Алексей

Autodesk Revit Structure - содержит специализированные функции для проектирования и расчета строительных конструкций. В основе продукта лежит технология информационного моделирования зданий (BIM). Благодаря возможностям BIM, Revit Structure позволяет: повысить уровень координации специалистов и выпускать более качественную документацию, сократить количество ошибок, наладить более активное взаимодействие между проектировщиками конструкций и другими участниками процесса, например архитекторами, проектировщиками инженерных систем и заказчиками.