Ольга Пасечная

Какую программу посоветуете для проектирования жилого здания?!

Желательно, чтобы проект можно было нарисовать и пояснить кое-какие моменты!! ! Заранее спасибо дорогие друзья!!!))

Maria Shapor

Вы собрались проектировать здание без знания специальных программ?? ? Я бы лично потом не рискнул жить (работать) в этом здании.. . А программы - AutoCAD или ArchiCAD, это основные специализированные инженерные программы, широко применяемые в строительстве и архитектуре...