Татьяна Быкова

подскажите хорошую программу для проектировки зданий онлайн

мне нужна такая программа что бы я могла там сделать всё от стен и пола и заканчивая мебелью

Галина Спиридонова

Здесь ребята профессионально занимаются системами автоматического проектирования, для создания новых сооружений, производств и объектов инфраструктуры.

Дмитрий Грачев

Посмотрите здесь, очень хорошый сайт. Доволен xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/