Сергей Кондратьев

подскажите программу хорошую для проектировки дома в 3d. нужна схема и вид дома в 3d, максимально простая)

Екатерина Широкова

От самой лёгкой:
Sweet Home 3D
Google Sketch Up
Bonzai3D
3DVIA Shape
Ashampoo 3D CAD Pro
Punch Home Designer
FloorPlan 3D
Chief Architect
ArchiCAD
И ещё штук пятьдесят.
Пример моделирования дома в Sweet Home 3D: http://youtu.be/zRbgKUaFfWQ

Да
Даша

3D симс . третьи

Алина Бурганова

вот онлайн проектировщик.

Медер Эшалиев

ArchiCAD — графический программный пакет САПР для архитекторов, созданный фирмой Graphisoft. Предназначен для проектирования архитектурно-строительных конструкций и решений, а также элементов ландшафта, мебели и т. п.