Наталья Калинина

Как вы думаете кто в среднем более счастлив мужчины или девушки и почему?

На мой взгляд девушки на ооочень много счастливее так как они красивее и у них биологическая архитектура оочень хорошая а мужчины уроды и вообще неудачники по жизни.

Карамелька, счастье в генетическом и архитектурно биологическиом превосходстве и совершенстве, счастье в красоте и системе жизни а не в том кто больше отдыхает! Мужчины слабые поэтому и отдыхают больше.

Пазузу, по твоему урод без рук и без ног и бомж может быть счастлив несмотря ни на что?

Сохиб Ашуров

Счастливее мужчины, они не фига не делают, придут с работы и хвалятся они же работники, а мы женщины отработаем смену еще домой приходим и идем сразу к плите, а в выходные надо убраться, постирать и т. д. Где хоть счастье у нас.

Denis Tsok

Не нужно связывать свое счастье с чем-то конкретным (красотой или чем-то еще) . Надо быть счастливым, несмотря ни на что.
Ни один человек не счастлив, пока не считает себя счастливым © М. Аврелий
Хочешь быть счастливым, будь им © Козьма Прутков.
Может, в жизни много примеров, в интернете много рассказов и видеороликов, как инвалиды живут вполне счастливо.
Счастье - это душевное состояние, и связывать его с материальным и вещественным неправильно.