Ок
Оксана

какой полис ДМС лучше всего приобрести, чтобы по нему сделать обследования такие как МРТ, МСКТ и т. д.

Денис Нестеров

чаще всего полис ДМС это действительно
АЛЬТЕРНАТИВА ПОЛИСА ОМС (для тех, кто не имеет права его получить, например, большинство иностранцев)
или
ДОПОЛНЕНИЕ к полису ОМС (финансируемое и обеспечиваемое работодателем, для расширения объема мед. помощи и упрощения порядка её получения)

оформлять полис ДМС для физ лица - самого для себя
чаще всего не имеет смысла, т. к. страховая компания будет в этом случае "прослойкой"
между ВАШИМИ СОБСТВЕННЫМИ деньгами и клиникой.
зачем?

проще выбрать хорошую клинику, и заключить с ней НАПРЯМУЮ договор ГОДОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, например.
сейчас это общепринятая практика в частных мед. центрах.

Наталья Пескова

лучше сделать это за наличный расчет самостоятельно, полис ДМС - это развод на деньги страховой компанией