Марина

Девушки, сколько времени у вас уходит на принятие ванны? Я часа 4 сидеть могу, аж устаю. 🙂

Ир
Ирина

четыре часа рукоблудия? у вас что вагина железная?

Сергей Третьяк

нихуа хуха, надо же так замараться))

Виктор Снигур

1-2 часа.
а если делать нечего, то 4-5
😄

Ольга Сергеичева - Сах

а почему бы и нет? хотя лично мне уже не комфортно, когда кожа на пальцах в складочку становится

Александр Юрьевич

Интересно, чем вы там столько времени занимаетесь?)

Muzaffar

когда час.. когда полтора.. но только в жемчужной.. в обыкновенной полчаса.. или мин 10..а вообще в обыкновенной не сижу.. только душ.. если нет пузырьков ..не нужна и ванна. лучше тогда уж душ и ведро воды сверху ледяной.. освежает

Вячеслав Фокин

Душ принимаю минут за 15-20
А если решила полежать в ванне, то не больше часа. Противно становится, когда кожа на пальцах съеживается

Сергей Пынзару

Я тоже могу сидеть, только не мыться, я в ванне и в прочих местах себе приятно делаю помногу времени.