Андрей Кравченко

у меня на подбородке несколько маленьких угрей уже несколько лет... что следать, чтоб избавиться от них?

и именно на этом месте всегда появляются прищи.... и остаются следы... потом уходят... помогитеееееееее

Наталия Кириллова

Комедоны это. От них не избавиться дома, пилинг у косметолога срединный или глубокий или чистку глубокую
после 25 лет можно - не раньше

Ал
Алексей

Попробуйте препараты против угрей Зенерит или Дерива С гель.

Оганнес Джинанян

сходить к косметологу.

Виктор Бронников

периодически делайте чистку лица у косметолога

Владимир Соседов

Попробуйте после умывания ополаскивать лицо подкисленной водой (вода+лимон или лимонная кислота) , очищайте лицо медом, наносите на место скопления прыщей масло чайного дерева, проверьте, нет ли у вас проблем по части геникологии (прыщи на подбородке могут свидетельствовать в частности о дисфункции яичников) . Здоровья вам и красоты!

Алина Садковская

Попробуйте на чистую кожу нанести маску-плёнку.